+7 (926) 428 77 98

Дед Мороз спешит на праздник!

Дед Мороз спешит на праздник!

Дорогие друзья, скоро Новый год. Я спешу вам сообщить,что уже подготовил для вас интересную,увлекательную,весёлую и костюмированную программу.На новогоднем празднике хочется уделить внимание каждому гостю,поэтому я включил только лучшие развлечения в свою волшебную программу.Мы с вами будем много танцевать и петь,веселиться и разыгрывать друг друга.Будет в программе и настоящая магия!Весь Новогодний праздник для вас на сцене DJ певица Светлана.

Программа Деда Мороза 2014.Ведущий праздника Виктор Баринов.

Мы предлагаем организацию и проведение Новогоднего праздника по выгодной цене.В цену заказа уже входит аппаратура и доставка артистов до места проведения праздника.

Звоните - всем позвонившим подарок гарантирован.Мы предлагаем только качественных профессиональных артистов Москвы и не работаем с "тёмными лошадками" из других регионов.

Дед Мороз и Снегурочка уже гарантированно включены в программу.Наши основные герои праздника подготовили для всех гостей свою программу, которая длиться не менее часа.

Мы гарантируем качественное проведение работ так как живём и трудимся в Москве.Мы знаем,что ждут именно Москвичи в Новогодние праздники.

Все новости →

08 февраля.

Поющие ведущие Виктор Баринов и Светлана на праздник 2024

Поющие ведущие Виктор Баринов и Светлана на праздник 2024. Виктор и Светлана бариновы музыкальные ведущие на...

01 февраля.

Домашний праздник сезон 2024

Мы все засиделись дома. так хочется повысить настроение и тонус,набраться дополнительных сил и получить заряд...

08 января.

Праздник, юбилей и свадьба в русском стиле 2024

Мы организуем и проведём Ваш праздник, юбилей или свадьбу в русском стиле. В программе нашего русского праздника...