+7 (926) 428 77 98

Организация и проведение Новогодних праздников

Ряженные гости на празднике.
Дорогие друзья, скоро 2015 Новый год. Я спешу вам сообщить,что уже подготовил для вас интересную,увлекательную,весёлую и костюмированную программу.На новогоднем празднике хочется уделить внимание каждому гостю,поэтому я включил только лучшие развлечения в свою программу.Я предлагаю праздновать Новый год по-русским традициям.Это не означает,что все должны напиться)) Я предлагаю оригинальные русские развлечения,массовые забавы с гостями, русские мастер классы во время праздника.Я проведу конкурс частушки, мастер класс кадрили,конкурсы с ряженными персонажами,застольные русские песни,массовые хороводные игры и конечно конкурсы Деда Мороза и Снегурочки.
В моей программе интересные музыкальные викторины, позновательные русские флеш мобы,веселые деления на команды и много,много позитива для гостей. Весь вечер для вас будет звучать живая музыка певицы Светланы.Мы привезём своё звуковое и световое оборудование. В программе возможны выступления артистов разных жанров и стилей - шоу балет, магия шоу,фольклорное шоу и многое другое.Наша программа расчитана от 4 до 6 часов Вашего праздника.

Я предлагаю гибкую систему оплаты как за наличный так и безналичный расчёт.Звоните будет русский праздник! 8 495 6620368

Все новости →

08 февраля.

Поющие ведущие Виктор Баринов и Светлана на праздник 2024

Поющие ведущие Виктор Баринов и Светлана на праздник 2024. Виктор и Светлана бариновы музыкальные ведущие на...

01 февраля.

Домашний праздник сезон 2024

Мы все засиделись дома. так хочется повысить настроение и тонус,набраться дополнительных сил и получить заряд...

08 января.

Праздник, юбилей и свадьба в русском стиле 2024

Мы организуем и проведём Ваш праздник, юбилей или свадьбу в русском стиле. В программе нашего русского праздника...